<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[安徽省教育厅关于征集学科建设、创新平台、科研项目、学位和研究生教育、教育信息化等方面专家的通知]]> Wed, 17 Aug 2022 08:33:30 GMT <![CDATA[转发《贵州省2022年度哲学社会科学规划重大课题申报公告》]]> Sun, 24 Apr 2022 02:05:30 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示]]> Wed, 17 Nov 2021 06:36:00 GMT <![CDATA[关于做好“南京都市圈发展论坛”征稿通知]]> Mon, 1 Nov 2021 00:27:54 GMT <![CDATA[转发省科技厅《关于组织开展2021年度国家外国专家项目申报工作的通知》]]> Fri, 25 Jun 2021 07:41:45 GMT <![CDATA[关于开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]> Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[关于2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]> Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[关于做好我校2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]> Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[校学术系列报告——校外专家报告]]> Fri, 23 Sep 2022 09:55:09 GMT <![CDATA[校学术系列报告——青年博士学术沙龙(第十一期—龙湖校区)]]> Mon, 19 Sep 2022 00:47:15 GMT <![CDATA[关于征集碳达峰碳中和领域科技项目的通知]]> Tue, 13 Sep 2022 07:48:19 GMT <![CDATA[关于组织安徽省自然科学基金先进功能膜材料联合基金2022年度项目申报工作的通知]]> Wed, 7 Sep 2022 02:09:37 GMT <![CDATA[关于组织省自然科学基金安徽能源互联网联合基金2022年度项目申报工作的通知]]> Wed, 7 Sep 2022 02:02:13 GMT <![CDATA[2022年度国家社会科学基金重大项目招标公告]]> Tue, 6 Sep 2022 08:34:55 GMT <![CDATA[关于试点开展长三角科技创新共同体联合攻关重点任务揭榜工作的通知]]> Thu, 1 Sep 2022 01:39:40 GMT <![CDATA[关于开展2022年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]> Wed, 31 Aug 2022 10:02:01 GMT <![CDATA[关于做好2022年度“安徽省社会科学知识普及基地”申报工作的通知]]> Wed, 31 Aug 2022 09:11:12 GMT <![CDATA[安徽科技学院关于拟推荐申报2022年度蚌埠市科技计划项目的公示]]> Mon, 29 Aug 2022 07:42:33 GMT <![CDATA[ 安徽科技学院科研处关于公布2022年8月安徽省高校科学研究项目结题验收结果的通知]]> Mon, 29 Aug 2022 03:59:34 GMT <![CDATA[关于优秀科技特派员推荐人选的公示二]]> Fri, 26 Aug 2022 08:58:16 GMT